
Плойка гофре утюжок,,для волос-стайлер 3 В 1 Pro motec PM 1213 керамический
780 ₴
- Нет в наличии
- Код: PM 1213
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Инструмент для мастера салонов красоты, который безусловно оправдает ваши потраченные средства. Предназначена для создания прекрасных локонов. Вы сможете без всяких проблем его использовать как в салонах, так и дома, создавая свой образ самостоятельно.
Универсальный стайлер сочетает в себе плойку 32 мм (локон для завивки), выпрямитель (утюжок для волос), гофре (волнистые волосы).
Плойка для завивки, гофре и выравнивания волос нагревается достаточно быстро. Максимальный нагрев 200 градусов за 40 секунд. Устройство для красивых локонов. Плойка дает возможность сохранить волосы не только красивыми, шелковистыми, но и здоровыми.
Характеристики:
- Быстрый разогрев до 200 градусов;
- Вращение шнура на 360 градусов;
- Керамическое покрытие пластин;
- Потребляемая мощность: 100 Вт.;
- Насадки 3: гофре, утюжок, локон;
- Диаметр: 32 мм.;
- Питание: 220В ― 240В.
- Пластины фиксируются простым нажатием переключателя.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Promotec |
| Тип | Наборы для укладки |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Сиреневый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Диаметр щипцов | 32 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 60 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Зажимы для волос | Да |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 780 ₴










