
Профессиональная плойка для волос керамическим покрытием с терморегулятором Mozer MZ 6630
799 ₴
- Нет в наличии
- Код: MZ 6630
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Плойка для волос прекрасно справится с завивкой волос разной длины и текстуры. Великолепные объемные локоны, или же яркие легкие кудри – всего этого можно очень просто добиться, используя данную плойку. Титановое покрытие не только обеспечит длительный строк службы инструмента, но и защитит волосы от повреждения и пересыхания. Профессиональный вращающийся на 360 градусов шнур с защитой от перекручивания обеспечивает легкость в работе.
Преимущества:
- Диаметр рабочей поверхности 25 мм;
- Диапазон нагрева от 80 до 210°C;
- Цифровой индикатор температур;
- Электронный терморегулятор.
Характеристики:
- Питание: от сети 220;
- Время нагрева: около 30 сек;
- Диаметр: 25 мм;
- Мощность: 45 Вт;
- Вращение провода на 360°;
- Максимальная температура нагрева: 210°C.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mozer |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 3 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Диаметр щипцов | 25 мм |
| Зажим для фиксации | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Максимальная температура нагрева | 210 град. |
| Минимальная температура нагрева | 80 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.6 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 799 ₴










