
Фен-щетка.расческа стайлер для укладки волос 3 в 1 One Step Blower Brush 5250-1000Вт
655 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5250 7494
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Фен – щетка для волос One Step 3 в 1 поможет женщинам добиться великолепных завитков, больших волн, поразительных прямых волос для дополнения образа.
Фен щетка это одноступенчатый фен и стайлер 3 в 1 – это революционный инструмент для укладки, который заменяет фен и делает укладку вместо утюжка. Фен щетка поможет расчесать, высушить и выровнять волосы по сравнению с сушкой и укладкой отдельно.
Вы можете сделать свои волосы легкими, распутанными, придавая шелковистый блеск.
Простота: расческа очень проста в эксплуатации, мощность в 1000 Вт обеспечивает быстрый и равномерный нагрев, экономя ваше время. Имеются три уровня нагрева для разных типов волос.
Керамическое покрытие и ионная технология: керамическое покрытие обеспечивает равномерный нагрев, защищая волосы от термических повреждений. Отрицательные ионы насыщают воздушный поток. Это помогает кондиционировать, разглаживать и придавать блеск, убирая статику волос.
Преимущества:
- Тихий и мощный мотор 1000 Вт.
- Сверхлегкий корпус.
- 2 скорости, 3 температурных режима.
- Керамический нагреватель, обеспечивающий равномерный нагрев.
- Турмалиновый тип ионизации с большей производительностью отрицательных ионов, благотворно влияющих на здоровье волос.
Характеристики:
- Цвет: Черный
- Напряжение: 100-110 В; 210-240 В
- Нагревательный Тип: Керамический
- Функция: Анион
- Число Передач: 3
- Портативность: Не раскладная ручка
- Источник Питания: Электрический
- Макс. мощность: 1000-1199 Вт
- Сертификация: CE
- Тип Двигателя: DC

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | One Step Up |
| Тип | Фен-щетка |
| Мощность фена | 1000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 655 ₴










