
Профессиональная конусная плойка для волос с турмалиновым и керамическим покрытием GM-403
988 ₴
- Нет в наличии
- Код: GM 403
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Совсем за короткое время, всего 15-20 минут, Вы с легкостью сможете самостоятельно создать неповторимую прическу и для этого абсолютно не нужно ходить в салон, тратить свое время и деньги. Все самые красивые прически Вы сможете создать сами у себя дома!!
Конусная плойка - создаст неповторимые локоны, ведь благодаря спец. барабану она самостоятельно сделает всю работу за вас, Вам не нужно будет каждую прядь накручивать на плойку, это преимущество плойки намного облегчит процесс создания красивой прически! А для того, чтобы Ваши волосы выглядели всегда превосходно и здорово, плойка имеет температурный режим нагревания до 230 градусов и это считается оптимальным режимом, для того чтобы волосы оставались здоровыми и не испортилась структура волос.Такой плойкой можно работать с любыми типами волос и результат будет превосходным!
Основные технические особенности:
покрытие - керамическое;
мощность 30 W;
питание 220-240V 50-60Hz;
температурных режимов девять ( от 120 ℃ - 200℃);
материал изделия - турмалин;
шнур длинной - 1,8 м;
вращающийся шнур на 360º;
кнопка регуляции температуры;
кнопка On/Off
.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 9 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 35 сек |
| Дисплей | Да |
| Подсветка дисплея | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.9 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 988 ₴










