
Электрическая Кофемолка-Измельчитель-Гриндер DSP KA-3002 А- роторная 200 Вт
1 299 ₴
- Готово к отправке
- Код: KA 3002
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
. Домашняя кофемолка избавит Вас от необходимости молоть кофе в специальных магазинчиках или покупать молотый кофе, пусть даже и очень качественный, но все равно не свежего помола.в считанные секунды измельчит кофейные зерна и даст возможность насладиться ароматным утренним кофе.
Кофемолка DSP KA-3002 мощностью 200 Вт способна за минимум времени измельчить около 50 грамм кофе в зёрнах всего лишь несколькими нажатиями кнопки на корпусе электронного устройства.
Кофемолка оснащена конусным лезвием, что позволяет перемалывать все кофейные зерна. Ёмкость для зерна составляет 50 грамм.
Также кофемолка имеет защиту от срабатывания в открытом режиме и перегрева
Главным отличением от модели KA3001 в том, что в этой модели внешний корпус сделан с нержавеющей стали и покрыт цветной эмалью, что позволит вам подобрать нужный цвет под вашу кухню.
Быстрая, симпатичная, компактная, малошумная - все эти комплименты и похвалы относятся к модели DSP KA-3002.
Имея такую практичную электрическую кофемолку у себя на кухне, вы сможете каждое утро наслаждаться свежо с молотым, ароматным напитком, бодрящим своим непревзойдённым вкусом и ароматом. Импульсный режим работы обеспечивает быстрый и комфортный процесс приготовления.
Кроме размола кофейных зёрен, вы сможете измельчать орехи и специи, мощности устройства для этого более чем достаточно.
Система безопасности работает только тогда, когда крышка надежно закреплена.
Характеристики кофемолки DSP KA-3002:
- Материал корпуса - нержавеющая сталь
- Питание 220 В
- Потребляемая мощность 200 Вт
- Тип кофемолки - ножевая
- Тип привода - электропривод
- Производитель dsp
- Материал - нержавеющая сталь
- Двойной круглый штепсель
- Объем чаши 50 г
- Стильный внешний дизайн
- Тихая работа
- Электродвигатель AC 5420 с чистой медью
- Защита от безконтрольного включения
- Принцип действия - импульсный режим
-
Размер 210 х 105 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Электропривод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 200 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 50 г |
| Объем емкости для молотого кофе | 50 г |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Красный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 105 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 1 299 ₴










