
Часы электронные настольные с влажностью, термометром VST-862S часы-будильник, дата-чёрные цвета
699 ₴
- Под заказ
- Код: VST 862 S 6
Отправка с 02 июня 2026- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Зелёная индикация цифр. VST-862S-4 - стильные электронные цифровые часы с термометром, гигрометром и будильником. Работают от USB DC5V или от батареек ААА 4шт. Имеют встроенную батарейку для памяти времени в случаи отключения электричества. Имеют регулировку яркости дисплея в зависимости от времени. Настройка режимов работы: циклическая смена (часы, дата, температура) и постоянное отображение времени. Оригинальные электронные цифровые часы-будильник с различной цветовой подсветкой удачно вписываются практически в любой интерьер. -Идеально гармонируют с деревянной мебелью.
-Корпус изготовлен из пластика и покрыт пленкой под дерево различных пород.
-Экран со светодиодной яркой красивой подсветкой цифр, на нем отображение времени, даты, температуры.
-Есть спящий режим, управляется звуком, нажатием, прикосновением.
3 режима работы:
Спящий, на дисплее отображается только время, затем дисплей самостоятельно гаснет через 3 секунды.
Постоянный, дисплей не гаснет, на нем отображается только время.
Переменный, дисплей не гаснет, отображения даты, времени и температура воздуха попеременно сменяют друг друга.
Характеристики:
-Цвет корпуса: под дерево
-Формат времени: 12 / 24 часа;
-Отображение: время, дата, температура ;
-Функция будильника. 3 кнопки для настройки и управления часами;
-Питание: 4 батарейки (ААА) типа (не входят в комплект);
-Разъем для подключения внешнего источника питания (кабель для питания от USB порта в комплекте).
-Так же есть возможность питания от сетевого адаптера 5В (не входит в комплект - но можно заказать вместе с часами);
-Размеры: 150 x 70 x 40

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VST |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Электронный |
| Индикация времени | Электронная/цифровая |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал циферблата | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Термометр | Да |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0.28 кг |
- Цена: 699 ₴










