
Лазерный уровень со встроенной рулеткой FIXIT Laser Level Pro 3 4в1 рулетка линейка.
422 ₴
- Готово к отправке
- Код: UROVEN 7124
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Лазерные уровни — приборы, представляющие собой современную модификацию измерительных инструментов, которыми человечество пользуется на протяжении многих сотен лет. Лазерный уровень, в отличие, скажем, от водяного, характеризуется, прежде всего, чрезвычайной точностью производимых измерений, практически полным отсутствием погрешностей. Применяется в строительстве для соблюдения точности по вертикали и горизонтали. В уровне имеется крестообразный лазерный луч, показывающий насколько ровно находится та или иная поверхность в Y или X плоскости. Две основные разновидности лазерных уровней: Горизонтальные уровни, для точного выравнивания любых горизонтальных поверхностей — например, при строительстве дорог, полов, фундаментов, подвешивании навесных потолков, карнизов и пр.; Вертикальные уровни, для выравнивания с помощью лазера не только горизонтальных, но и вертикальных поверхностей. Данные приборы находят широкое применение при поклейке обоев, отделке стен плиткой, штукатурке и т. д. Главным преимуществом лазерных приборов, как мы уже подчеркнули, является их высочайшая точность. С их помощью можно производить выравнивание поверхностей в помещениях с любыми размерами, в не зависимости от планировки. При необходимости, лазерные приборы дают возможность переносить отметки с одной стены на другую. Если в ходе этого процесса обнаруживается, что точки не совпадают — делается вывод, что предыдущая нивелировка была произведена некачественно, неточно, и подлежит исправлению. Лазерный уровень Level Pro3 проектирует горизонтальный или вертикальный лазерный луч света. В Levelpro3 имеется встроенная рулетка. Levelpro 3 идеально для любого задания, которое требует прямой линии или точного измерения. Характеристики: Рулетка длиной 250 см; Три встроенных механических колбы с пузырьком воздуха - механические уровни; Питание лазерного уровня от трех батареек-таблеток AG13; Алюминиевая подставка-основа для плотного прижатия к поверхности с линейкой 16см; Длина волны лазера: 650nm-680nm.
Характеристики:
- Длина рулетки: 2.5 м;
- Питание: 3 батарейки типа AG13 (в комплекте);
- Материал: алюминий + ударопрочный пластик;
- Размер (ДхШхВ): 19 х 8.5 х 3 см

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Level |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Рабочий диапазон | 15 м |
| Погрешность измерения | 0.01 мм/м |
| Класс лазера | Класс 3 |
| Питание | Батарейки |
| Вес | 0.5 кг |
| Дополнительные функции | |
| Пузырьковый уровень | Да |
| Работа в наклонном положении | Да |
| Дополнительные функции | Разбивка на отрезки, Измерение наклонных объектов, Площадь стен, Датчик наклона, Непрерывное измерение |
| Габариты | |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 85 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 422 ₴










