
Плойка спиральная для завивки волос Domotec MS-4901
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: MS 4901 6774
+380 (50) 532-37-49
Телефон
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плойка спиральная Domotec - оборудована удобной системой зажатия пряди волос таким образом, чтобы обеспечить одновременный доступ к трем источникам тепла и возможность осуществлять завивку в трех измерениях. Щипцы снабжены изолирующим наконечником, PTC нагревателем с быстрым нагревом, вращающимся шнуром.
Характеристики:
- Для домашнего и профессионального использования;
- Предназначена для всех типов волос;
- Удобная не нагревающаяся ручка;
- Не повреждает и не пересушивает волосы;
- Рабочая поверхность равномерно и быстро прогревается;
- Долго сохраняет оптимальную заданную температуру;
- Поворотный кабель на 360°;
- Изготовлена из высококачественного и экологически безопасного материала;
- PTC нагреватель, с быстрым нагревом;
- Не прилипает к волосам;
- Максимальная температура нагрева: 200°С
.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 35 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 3 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вращение насадки | Да |
| Вращение в двух направлениях | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Да |
| Диаметр щипцов | 19 мм |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 40 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 499 ₴










