
Колонка портативная JBL PULSE ART- Q690/4035 с USB+SD+ Bluetooth + FM радио
899 ₴
- Готово к отправке
- Код: Q 690 4035
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Оригинальная портативная акустика - это качественный мощный звук в компактном корпусе с великолепным световым шоу. Новинка , в сравнении с предшествующей моделью Pulse , имеет светящееся покрытие практически по всей поверхности корпуса. Отличительной особенностью модели Pulse является ее оснащение интерактивной системой светомузыки в формате 360, что создает красочную атмосферу в помещении. Установив на смартфон приложение JBL Connect, можно персонально настроить светомузыку от яркости и желаемого тона до стиля визуализации. Колонка обеспечит великолепным музыкальным сопровождением и световым шоу любое мероприятие, будь это шумная вечеринка в закрытом помещении или на природе либо тихий ужин или просмотр фильма в компании с любимым человеком. Имеет влагозащищенный корпус с уровнем защиты IPx7. Благодаря этому колонка отлично подходит для отдыха возле бассейна и на пляже. Корпус акустики сделан из прорезиненного пластика и акрила. Данная модель выпускается в черном и в белом цвете.
Колонка оснащена мощным аккумулятором, который позволяет работать устройству в автономном режиме со светомузыкой до 8 часов. Воспроизведение музыки реализовано через беспроводной канал Bluetooth 4. 2. Новая функция JBL Party. Boost позволяет объединить ее с другим устройством JBL с поддержкой данной функции в одну сеть для усиления акустического эффекта.
Характеристики:
тип - портативный
особенности - влагозащищенный корпус
мощность - 20 Вт
аккумулятор - 7260 mAh
время автономной работы - 8 часов
время зарядки - 3. 5 часа
вес - 1. 26 кг
размер - 207 x96 x96 мм
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | SD, TF Card |
| Особенности | FM-приемник, Зарядка плеера/смартфона, Тюнер, Подключение к ПК, Синхронизация с ПК, Подключение к телевизору |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 207 мм |
| Высота | 96 мм |
| Глубина | 96 мм |
| Вес | 1.26 кг |
- Цена: 899 ₴









