Портативный радиоприемник Golon RX-9100 – это легкий и компактный проигрыватель, который позволит наслаждаться любимой музыкой независимо от того, где Вы находитесь: дома, на даче, на отдыхе или на работе, даже во время прогулки. Имеет хорошее звучание и хорошо принимает сигнал.
Работает от встроенного аккумулятора (6V) или от четырех батареек R20, или от сети 220V (сетевой кабель в комплекте). От сетевого кабеля заряжается и аккумулятор. ВНИМАНИЕ: для сохранения работоспособности аккумулятора следует отключить от сети, если аккумулятор полностью заряжен.
Можно использовать как радиоприемник (принимает FM/AM/SW1-7 волны) и как проигрыватель mp3 файлов (USB-порт и слот для micro-SD). Имеет телескопическую антенну, длиной 35 см и углом поворота 180 градусов, и LED фонарик на боковой панели. Управление осуществляется с помощью набора кнопок и переключателей расположенных на проигрывателе. К приемнику прикрепляется ремень, длина которого регулируется.
Характеристики
· частотный диапазон:
· FM 88-108 MHz
· SW 3,40-23.0 MHz
· AM 530-1600 KHz
· заряд аккумулятора от сети: 220V/50Hz
· работа от батареек (size AA-4 шт.)
· аккумулятор
· фонарь LED
· воспроизведение аудио файлов в формате MP3 с карты памяти SD и флешки
· длинна 12,5 см.
· ширина 8,5 см.
· высота 16 см.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 700 г |
| Основные | |
| Тип | Приемник |
| Питание | Сеть 220В |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Страна производитель | Китай |
| Особенности | Выход на наушники, Фонарик, USB-разъем |
| Производитель | GOLON |
| Тюнер | Аналоговый |
- Цена: 760 ₴











