
Органайзер- Сумка для автомобиля в багажник ART-7369/GG-21 на 3 отделения
333 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7369 GG 21
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Органайзер отлично подойдет автомобилистам, которые часто находятся в разъездах. Одновременно вместительный и компактный органайзер, состоящий из 3-х отделений. На внутренней части боковых отделений присутствуют 2 маленьких кармашка. Очень практичный: темный, немаркий, прочный.
Сумка-органайзер в багажник автомобиля, поможет вам удобно и компактно разместить все необходимые вещи в одном эргономичном контейнере, при этом не занимая много места в машине. С такой сумкой будет комфортно путешествовать, проводить время на отдыхе или пикнике, отправиться в длительную поездку
Преимущества сумки-органайзера:
- Материал сумки выполнен из водостойких и термоизолирующих тканей, которые защитят ваши вещи от влаги и высоких температур.
- Благодаря дополнительным отделам, все необходимые вещи можно правильно организовать. В трех секциях можно разместить спортивную экипировку, рюкзаки, книги, продукты питания.
- Внешние карманы позволят хранить мелкие нужные вещи.
- Прочные встроенные ручки помогут с легкостью перемещать органайзер в необходимое место.
- Для комфортного хранения, сумку можно сложить в гармошку.
- Органайзер легко поддается чистке.
Характеристики сумки-органайзера:
- Материал: холст-ткань
- Размеры в разложенном виде: 54 х 24 х 33 см
- Размеры карманов: 16 х 10 х 0.5 см
- Вес: 300 г
- Тип товара: органайзеры в машину
- Размеры в упаковке: 34 х 35 х 3 см
- Вес в упаковке: 310 г

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип аксессуара | Сумка-органайзер |
| Материал | Текстиль |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | UKC |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 330 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 333 ₴










