
Камера автомобильная заднего вида UKC универсальная CAR CAM 185L врезная
444 ₴
- Готово к отправке
- Код: CAM 185L 1987
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Мини видеокамера может использоваться в автомобиле (в качестве парковочной камеры) и стационарно.
Высококачественная камера с большим углом обзора , позволит Вам максимально четко видеть все преграды. Высокое расширение матрицы в 648 X 586 пикселей передает качественную картинку на Ваш монитор.
Данная автокамера обеспечивает изображения в реальном времени. Камера врезная, предназначена как для заднего, так и для переднего обзора. Очень просто устанавливается, ее просто нужно вставить в разъем, который должен быть прорезан в бампере вашего авто, на подобие парковочным датчикам. Для надежной фиксации обеспечивается металлическое крепление, а к главным достоинствам относят универсальность, такие модели можно устанавливать на любые марки автомобилей.
Характеристики:
- Защищенный пыленепроницаемый корпус, IP-67
- Защита от влаги – работает даже при погружении в воду
- Высокая светочувствительность
- Угол обзора 170°
- Цветное изображение
- Проста в установке
- Длина кабеля: 6 м
- Размер: 15 х 15 х 20 мм
- Вес: 30 г

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Carcam |
| Тип камеры | Универсальная |
| Изображение картинки | Цветная |
| Тип передачи сигнала | Проводной |
| Угол обзора камеры | 170 град. |
| Линии разметки | Да |
| Режим съемки "День/ночь" | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр линзы | 1.8 мм |
| Состояние | Новое |
| Матрица | |
| Тип матрицы | CMOS |
| Чувствительность | 0.1 люкс |
| Физический размер матрицы | 1/3" |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Длина | 21 мм |
| Ширина | 22 мм |
- Цена: 444 ₴










