
Карманный мини-Радиоприемник с выносным аккумулятором 14500 и от батареек GOLON RX 8866-USB/SD
590 ₴
- Нет в наличии
- Код: RX 8866
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Радиоприемники мини GOLON - это стильный и современный радиоприемник с простым, механическим управлением, громкий звук, FM/AM/SW работает от выносного аккумулятора, который может работать без подзарядки до 8 часов, в зависимости от громкости поддержка MP3 формата. с 3-мя радио диапазонами - FV/SW/AM. Питание от аккумулятора или батареек. Работает всего на одном аккумуляторе. или есть возможность установить простые две пальчиковые АА батарейки, которые устанавливаются в разъеме выше аккумулятора.
Батарейки и аккумулятор вместе работать не будут Можно сделать вывод такой – для аккумулятора – один разъем а для батареек – два других разъема
Эта модель приемника имеет отличное качество приема, даже в отдаленных местах. Широкий шаг между радиостанциями, легко настроиться на ту или иную частоту
Портативная фм колонка не велика, ее легко носить с собой, также есть мощный LED фонарик 1W. .
Компактные размеры, мало займет места при транспортировке, уверенный сигнал приема – отличный выбор для дома, дачи, рыбаков, отдыха на природе.
Характеристики
Частотный спектр: FM 88 – 108 MHz; SW 3,4 – 23 MHz; AM 530 – 1600 KHz;
Воспроизведение: USB; SW; AM;FM
Разъем для зарядки: microUSB
Тип тюнера: аналоговий
13см 4 см 8см
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/
Акумулятор-14500 на 3.7 V


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GOLON |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Особенности | USB-разъем |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет корпуса | Серый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 130 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 180 г |
- Цена: 590 ₴








