
Машинка для стрижки и удаления катышков Lint Remover YX-5880 проводная + запасной нож
388 ₴
- Готово к отправке
- Код: YX 5880
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Данную модель можно использовать как машинку для стрижки ворса и прибор для удаления пуха
С помощью машинки для удаления окатышей Вы подарите вторую жизнь своим свитерам, кофточкам, шапкам и шарфам, юбкам и блузам. Ваши вещи всегда будут как новенькие!!!
. Если любимое пальто или кресло утратило былую привлекательность и внешний вид из-за скатанных шариков материи, то не спешите отправлять их в утиль. Машинка для удаления катышков – простое и эффективное решение проблемы. Она имеет простой принцип работы: при прохождении поверхности, катышки аккуратно сбриваются острыми лезвиями, не портя целостности ткани, и попадают в специальный контейнер. Контейнер сделан из прозрачного пластика, поэтому вы всегда будете видеть насколько он наполнен отходами. Если контейнер заполнен на 80%, то машинка от катышков подлежит чистке. Для этого контейнер нужно снять и высыпать его содержимое в мусорное ведро
Надоело покупать батарейки для машинки для стрижки катышков?! Тогда этот прибор именно для Вас. Данная модель работает от сети 220 В.. Теперь Вы можете чистить свою одежду от катышков не прерываясь.
- Размеры 13-15-11 см
- Цвет белый с голубым
- Питание 220 В 50 Гц
- Мощность 4 Вт
- Длина шнура 145 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | YXIA |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Глубина | 110 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 388 ₴










