
Аккумулятор литий-ионный Red Sun 18650 8880mAh/реальные 2400/ /3.7- 4.2V Li-ion /-46 г.
255 ₴
- Готово к отправке
- Код: 8880 18650
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Литий-ионные аккумуляторы 18650 являются одними из самых распространенных аккумуляторов на сегодняшний день. По виду они напоминают АА, но по размеру значительно больше. Применяются эти элементы питания в видеокамерах, электромобилях, радиостанциях, цифровых фотоаппаратах и других технических устройствах, которым требуется высокая емкость. Даже в батареях ноутбуков используются аккумуляторы 18650, последовательно соединенные друг с другом. Но особенно их ценят владельцы светодиодных фонарей – ведь эти аккумуляторы обеспечивают гораздо более яркий свет, чем от элементов АА или ААА.
Литиевый аккумулятор 18650 обладает высокой емкостью и низким уровнем саморазряда. Кроме этого, в таких элементах отсутствует эффект памяти. Другими словами, даже если вы будете подзаряжать не полностью разряженный аккумулятор, можно не бояться необратимой потери его емкости.
Литий- ионный аккумулятор Red Sun 18650 8800mAh предназначен для применения в устройствах требующих значительной токоотдачи, в фонарях высокой мощности, электрошокерах, электроинструментах, светодиодных фонариках, лазерных указках, игрушках и других электронных устройствах.
Отличается стабильной, надежной работой. Это более качественный аккумулятор, его вес- 46 г, для сравнения- вес акумуляторов Bailong 18650- 27г.
Размер: 66*18 мм
Напряжение: 4,2V / полные 3.7 V/
Емкость: 8800mAh- Заявлена производителем/ реальные 2400/
Тип: аккумулятор Li-ion
Li-ion аккумулятор не имеет “эффекта памяти”, поэтому не следует его полностью разряжать и заряжать( разгонять).
Подзаряжать Li-ion аккумулятор можно по мере надобности в любое время так же, как и батарею в современном мобильном телефоне.
Без упаковки

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bailong |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумулятор |
| Типоразмер | 18650 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 8880 мА/ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Состояние | Новое |
| Наличие платы защиты | Без защиты |
| Тип выводов | Button Top (выпуклый плюс) |
| Назначение батареек | Универсальное |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0.46 кг |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
- Цена: 255 ₴










