
Компьютерная игровая проводная клавиатура с LED подсветкой и оптическая мышь KEYBOARD UKC 5559 M-416
633 ₴
- Готово к отправке
- Код: KEY M 416 5559 K 01
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Комплект проводная клавиатура LED и оптическая мышь UKC COMBO GAMER 5559 создана для геймеров. Ее колпачки и кнопки сделаны из специальных материалов, которые обеспечат стабильность и хорошее качество даже при частом использовании. Имеет светодиодную подсветку Rainbow, которая позволяет видеть клавиатуру ночью.
Мышь достаточно точна, приспосабливается к движениям рук и разрешению монитора, что важно для лучшего контроля над играми. Имеет красочный футуристический минималистичный дизайн.
С комплектом проводная клавиатура LED и оптическая мышь Черная работа за компьютером становится одним удовольствием, оба устройства беспроводные и работают с одним USB-приемником. Высокопрофильные клавиши клавиатуры защищены от попадания пыли и мусора во внутрь клавиатуры, обеспечивают низкий уровень шума и великолепные тактильные ощущения во время работы.
ПРЕИМУЩЕСТВА
- Клавиатура имеет 104 клавиши + дополнительный цифровой блок;
- Полная совместимость со всеми популярными операционными системами
- Цветная и качественная LED подсветка;
- Стильный и необычный дизайн..
Набор отлично подойдет как для работы за компьютером, так и для игр.
Характеристики комплекта :
- Оптическая мышь;
- Клавиатура: 104 клавиш + дополнительный цифровой блок;
- Длина шнуров: 1.5 м;
- Поддержка любыми операционными системами: Windows 2000/xp/vista/win 7/win 8/win 10, драйвера устанавливаются автоматически;
- Подключение устройства: Проводное;
- Интерфейс подключения: USB;
- Подсветка клавиатуры.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UKC |
| Тип | Клавиатура + мышь |
| Назначение | Для настольного ПК |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Цвет | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 700 г |
| Состояние | Новое |
| Клавиатура | |
| Конструкция клавиатуры | Игровая |
| Тип клавиатуры | Механическая |
| Наличие цифрового блока | Да |
| Количество клавиш клавиатуры | 104 |
| Подсветка клавиатуры | Да |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая светодиодная |
| Конструкция мыши | Игровая |
| Дизайн мыши | Для обеих рук |
- Цена: 633 ₴










