
Радиоприемник с солнечной панелью/ фонарь USВ/ аккумулятор 18650/Bluetooth- в стиле ретро MD 521 S BT
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: M 521 BT- S
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Ретро-радиоприемник - это продолжение линейки универсальных колонок в дизайне стареньких радиол с современным функционалом. Эта более компактная версия радиоприемника в стиле "Ретро" так же оснащена беспроводной функцией сопряжения со смартфоном или планшетом для еще более удобного использования.
И так же, в ней присутствуют все необходимые функции, такие как: MP3 плеер воспроизводящий музыку с USB флешек и карточек памяти, линейное соединение AUX 3.5mm, радио в частотах FM, AM и SW.
Bluetooth колонка-радиоприемник сделана из современных материалов и деталей, колонка имитирует радиоприемник образца 60-х годов. Прекрасный выбор для ценителей классического и антикварного дизайна, которым не чуждо удобство современных гаджетов.
Радиоприемник MD-521BTS в виде старинного проигрывателя непременно придется по душе людям, ценящим элегантные и изысканные вещи.
Стильный дизайн, глубокое звучание простота в использовании - главные особенности этого музыкального центра.
Проигрыватель -521BTS станет особенным подарком для ценителей вещей.
Он принесет в дом неповторимую энергетику и позитивные эмоции.
Физические параметры:
Габариты радио (ШхВхГ): 20.5 х 11.5 х 6.1 см;
Габариты упаковки (ШхВхГ): 24 х 14 х 10 см;
Телескопическая антенна: 50 см;
Диапазон частот:
FM: 87-108 MHz;
AM: 513-1629 KHz;
SW: 7.8 - 16.2 MHz.
Характеристики:
фонарь USB в комплекте
Bluetooth: 5.0;
Мощность: 5W;
Питание: Можно через любой блок питания от сети 220V / Аккумулятор 18650 / USB разьем 5V / Солнечная панель;
Время работы на одном заряде: до 5 часов;
Удобная ручка для переноски радио;
Разъем USB;
Разъем AUX;
Разъем для TF-карты;
Механическое управление громкостью;
Механическое управление радиоволнами.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 700 г |
| Высота | 140 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 205 мм |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Meier |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Фонарик, USB-разъем, Выход на наушники |
- Цена: 990 ₴









