
Складная настольная сенсорная LED Лампа 1937 с выносными акумуляторами 18650 /2шт/ (3000-6000K) 48LED/4W/ USB
888 ₴
- Нет в наличии
- Код: : LAMP 1937
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Светодиодная настольная лампа - современная настольная лампа Предназначена для освещения Вашего рабочего места за компьютерным, письменным столом и где угодно, ведь лампа быстро складывается и легко переносится в нужное для Вас место.
. Она состоит из 48 энергосберегающих новейших светодиодов, что обеспечивает высокую яркость освещения.Кроме этого, лампа оснащена двумя выносными мощными аккумуляторами 18650 емкостью 6000mAh , которых достаточно для автономной работы при максимальной яркости в течение 7-10 часов.
Источники света надежно прикрываются корпусом, минимизируя риски повреждения функциональных элементов и рассеивая свет.
К прочим достоинствам складывающейся LED лампы стоит отнести:
- множество источников света, обеспечивающих яркое свечение в темноте;
-возможность использования оборудования для освещения рабочего места или в качестве ночника;
классический дизайн без лишних деталей;
-простоту и прочность крепления на поверхности;
-высокопрочный пластик, из которого выполнен плафон, подвески и каркас;
-устойчивость пластиковых элементов к нагреванию и плавлению;
-удобство управления за счет сенсорной кнопки на корпусе.
Характеристика:
-имеет 3 режима свечения (холодный белый, теплый белый, смешеный)
-температура свечения: 3000-6000К
-аккумуляторы 18650
- время заряда 5 ч
- время свечения 2-5 ч
- высота 42 см
- мощность 4 W
- 48 LED
- USB кабель

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 260 г |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 122 мм |
| Основные | |
| Производитель | Digao |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип | Настольная лампа |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Цвет | Белый |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Мощность лампы | 4 Вт |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Состояние | Новое |
| Количество источников света | 48 |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Цветовая температура | 6000K |
| Цвет арматуры (основания) | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
- Цена: 888 ₴










