
Триммер для бороды головы и тела -машинка для стрижки и окантовки волос GM 562 Профессиональный набор 11 в 1
1 110 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM 562
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Электрическая бритва Gemei GM-562 - необходимый аксессуар, без которого вряд ли обойдется мужчина. Благодаря удобству в использовании машинка для стрижки волос станет просто незаменимой в повседневной жизни.
В качестве источника питания используется аккумулятор. Удобство аккумулятора заключается в отсутствии проводов, но при этом есть риск, что он может “сесть” в неподходящий момент. Время зарядки машинки составляет 8 часов, автономно работать может на протяжении 45 минут.
Прибор имеет надежные лезвия из нержавеющей стали. Корпус выглядит привлекательно и удобно размещается в руке. Среди дополнительных аксессуаров – подставка, щетка, масло и шнур для зарядки.
Машинка для стрижки укомплектована сменными насадками: бритвенная, для носа и ушей, для регулировки длины.
Характеристики:
- Производитель: Gemei,
- Тип прибора: Универсальная машинка для стрижки,
- Тип питания: Аккумулятор,
- Регулировка длины: Сменные насадки,
- Материал лезвий: Сталь,
- Время работы от аккумулятора: 45 мин,
- Время заряда аккумулятора: 8 ч.
- Режим питания : Аккумуляторная батарея, ac Power. Метод зарядки: Зарядка USB Напряжение:110-240V Мощность: 5w Емкость батареи: 600MA Время зарядки: 2 часа Используя время: 120мин Скорость двигателя: 7500р / насадки- 3/6/9/12 мм Лезвие материала: высокоуглеродная сталь
- Длина стрижки: 1.0-12 (мм) Размер: 14.5x4.5x3.5см/5.7x1.8x1.4in Размер пакета: 21x19x7cm * Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 11 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 7 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 45 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 50 мин |
| Время заряда аккумулятора | 8 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
- Цена: 1 110 ₴










