Портативные колонки для ПК -это качественная компьютерная акустика, которая позволит вам в полной мере насладиться звуковыми эффектами в фильмах, играх и любимых музыкальных композициях. Модель является идеальным сочетанием стильного внешнего вида и хорошей функциональности.
Черные портативные колонки выполнены из прочного и долговечного пластика, который гарантирует надежную защиту от механических повреждений, пыли и влаги. При должной эксплуатации, устройство прослужит вам на протяжении длительного периода. Благодаря классическому черному цвету прибор станет не только функциональным элементом вашего персонального компьютера, но и стильным аксессуаром, который отлично впишется в дизайн любого помещения. Динамики высокого качества обеспечивают отличный звук без шумов и помех.Благодаря достаточно длинному кабелю, колонки можно установить таким образом, чтобы обеспечить максимально полное и красивое звучание.Если вы цените красивый и чистый звук, портативные колонки для ПК D092 станут незаменимым вариантом для вас. В них гармонично сочетается доступная цена и превосходное качество.
РАЗМЕРЫ:
150 х 80 х 90 мм
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 6 Вт |
| Тип питания | Сеть |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход |
| Минимальная частота | 150 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Подключение к телевизору, Функция громкой связи, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 80 мм |
| Высота | 150 мм |
| Глубина | 90 мм |
- Цена: 660 ₴









