
Увлажнитель воздуха кролик аромалампа от USB с LED-подсветкой 250 мг Air Purifier 4615 ночник в 2 в 1
399 ₴
- Готово к отправке
- Код: Y 105 3900
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Увлажнитель является необходимой вещью в каждом доме, особенно там где есть ребенок. Он помогает поддерживать оптимальный микроклимат и обеспечивает нужную влажность в помещении, а разноцветная качественная подсветка добавит уюта и поможет ребенку заснуть.
Данный красивый увлажнитель также является хорошим выбором для увлажнения воздуха в автомобиле, ведь он может работать от прикуривателя!
Ели вы хотите чтоб вас всегда сопровождал приятный аромат- то это для вас!
можно использовать:
- как дома, так и находясь на работе в офисе, торговом центре, где всегда сухой воздух и нашей коже и легким не хватает увлажнения.
- в машине увлажнитель будет увлажнять салон автомобиля и если добавить аромамасло - то будет рассеивать приятный вам аромат. Главный плюс такой ароматизации, это то что это натурально и полезно для нашего организма
- можно использовать в отопительный период во время сна, в качестве персонального увлажнителя. Он также имеет подсветку и может быть вам ночником.
- в период болезни детей, им нужен влажный и чистый воздух- увлажнитель вам поможет в этом- поставьте увлажнитель на тумбочку возле кроватки ребёнка или в изголовье.
- для распыления любимого аромата дома, на даче
- Для здоровья детей и хорошего сна
- Для уюта в доме и устранения посторонних запахов
- Для отелей, спа-салонов салонов красоты
- Для тех, кто занимается йогой и медитациями
- Для работы в офисе и повышения продуктивности
- Для пожилых людей и их здоровья рекомендуется использовать очищенную воду. Пар для увлажнения воздуха образуется благодаря специальному механизму внутри, который с помощью ультразвука «разбивает» воду на мельчайшие капельки. Таким образом, от воды из-под крана может образоваться белый налет на мебели или быстро засорить сам прибор, так как вместе с водой будут разбиваться и микрочастицы хлора и пр., которые как правило находятся в водопроводной воде.
- Расход воды: 30 мл/ч
- Рекомендуемая площадь обслуживания: 20 кв.м
- Емкость резервуара для воды: 0.25 л
- Время работы на полном резервуаре: 4 часа
- Способ установки: настольный
- Бесшумный
- Размеры: 8,5*11*8
- Внимание: не рекомендуется оставлять прибор включенным с пустым резервуаром для воды
- Внимание !!! Перед употреблением смочите фильтр с двух сторон водой!Увлажнитель нельзя использовать только с эфирным маслом. Если вам захочется приятного аромата, пожалуйста, используйте водорастворимое эфирное масло, добавив 2 капли в воду при использовании.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite |
| Тип | Очиститель/увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Паровой |
| Рекомендуемый объем помещения | 20 куб. м |
| Тип управления | Сенсорное |
| Потребляемая мощность | 5 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.25 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией, Для растений в зимних садах, оранжереях, теплицах, Для мебели, паркета, музыкальных инструментов, Для книг в библиотеках, художественных музеях, галереях, Для офисов и других коммерческих объектов, Для больниц, санаториев, пансионатов |
| Встроенный гигростат | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Ночной режим работы | Да |
| Ароматизация | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Озонирование | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 144 мм |
| Глубина | 83 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 399 ₴










