
Аккумуляторные Радиоприемники GOLON RX-9922/9933/ 002 всеволновые с телескопической антенной с mp3 USB/SD/FM
899 ₴
- Нет в наличии
- Код: RX 9933
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Переносные приёмники одной модели но разные цвета-поэтому разные коды.Переносные портативные радиоприемники с функцией колонки. Радио работает в 3ех частотных диапазонах и может воспроизводить 9 радиоволн.
Радиоприемники выполнены в деревянном классическом корпусе.
В радиоприемниках реализован функционал портативной колонки - чтение флешек и карт памяти, что в "мертвой" зоне позволит насладиться любимой музыкой со съемных носителей. Питаются радиоприемники от аккумулятора или от батареек.
Управление функционалом радио реализовано с помощью кнопок и вращательного диска. Диск позволяет плавно и точно настроить звук и радиоволну. Радио с "крутилками" позволяет более точно настроить волну и плавно отрегулировать громкость воспроизведения.Особенности:
Обладает расширенным FM диапазоном, включая УКВ «советский» стандарт.Принимает аудиоканалы эфирного телевидения в метровом диапазоне. Дизайн корпуса напоминает распространённый приёмник прошлых лет марки Селга (Selga), и будет весьма понятен людям преклонного возраст
Характеристики радиоприемников Golon RX
- FM 88-108MHz
- AM 530-1710 KHz
- SW 1-7 3.9-22 MHz
- Питание - аккумулятор или батарейки
- MP3 плеер с USB разъемом и слотом под TF карту памяти
- Размеры: 210 х133 х 75мм-?
- Телескопическая антенна

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 800 г |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 210 мм |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | GOLON |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Картридер, USB-разъем |
- Цена: 899 ₴










