
Профессиональный цифровой Мультиметр DT GM 60/RJ-45/3348- многофункциональный Тестер- Искатель проводов
1 444 ₴
- Готово к отправке
- Код: RJ 45 3348
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Кабельный тестер GM60 позволяет проверять кабели на проводимость, обнаруживать наличие короткого замыкания проводников и открытой цепи Это многофункциональный кабельный тестер производства компании Benetech предназначен для тестирования кабелей с разъёмами RJ-45 и RJ-11, а также отдельных проводников и проводниковых пар. Данный кабельный тестер состоит из двух инструментов тестирования: передатчика и тестера работающих в тандеме.
. Особенности- является выбор нескольких режимов работы: тестирование, сканирование с выбором необходимой скорости операции.Трассировка проводов на большие расстояния Проверка заказа интернет-кабеля Проверка наличия напряжения в проводке Проводка измерения положительной или отрицательной характеристики напряжения. Проверка коротких замыканий проводки Индикация низкого заряда батареи Отслеживание чувствительности и регулировка громкости Выход на наушники...
- Совместимость: с разъемами RJ-11 и RJ-45
- Дистанция тестирования до 1 км
- Питание датчика: 1 батарейка крона 9В (нет в комплекте)
- Питание приемника: 3 батарейки 1.5В типа ААА (нет в комплекте)
- Размеры передатчика: 64 х 31 х 119 мм
- Вес передатчика: 119 г
- Размеры приемника: 48 х 26 х 177 мм
- Вес приемника: 68 г
- Рабочая температура: -10 ~ 40С
- Температура хранения: -20 ~ 60С
- Допустимая влажность: 1

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Digital |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Цифровой |
| Общие | |
| Цвет | Желтый |
| Минимальная рабочая температура | -20 °С |
| Максимальная рабочая температура | 60 °С |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 27 мм |
| Высота | 167 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Питание | Батарейки одноразовые |
| Напряжение | 1000 В |
- Цена: 1 444 ₴










