
Машинка для удаления катышков Gemei GM 231 4041
388 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM 231 4041
+380 (50) 532-37-49
Телефон
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Со временем поверхность вещей и предметов мебели с мягкой тканевой обивкой покрывается катышками. Это явление характерно как для натуральных материалов, так и для синтетических. Если любимое пальто или кресло утратило былую привлекательность и внешний вид из-за скатанных шариков материи, то не спешите отправлять их в утиль. Машинка для удаления катышков – простое и эффективное решение проблемы. Она имеет простой принцип работы: при прохождении поверхности, катышки аккуратно сбриваются острыми лезвиями, не портя целостности ткани, и попадают в специальный контейнер. Контейнер сделан из прозрачного пластика, поэтому вы всегда будете видеть насколько он наполнен отходами. Если контейнер заполнен на 80%, то машинка от катышков подлежит чистке. Для этого контейнер нужно снять и высыпать его содержимое в мусорное ведро. - Размер: 12 x 6.5 x 8 см. Характеристики: Производитель: Gemei, Тип прибора: Машинка для удаления катышков, Тип питания: 220 В, Потребляемая мощность: 3 Вт, Материал: Пластик, Материал резервуара: Прозрачный пластик....
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Защитная крышка для лезвий | Да |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Сетевой адаптер | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Вес | 0.4 кг |
- Цена: 388 ₴










