
Беспроводная колонка JBL Charge 3 /мини Портативная блютуз колонка JBL E3 ART-0096/4166
699 ₴
- В наличии
- Код: JBL 0096 4166
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Уникальная беспроводная портативная акустическая система JBL Charge 3 мини гарантирует мощный стерео-звук и источник энергии в одном устройстве. Благодаря водонепроницаемому прорезиненному тканевому корпусу вечеринку с Charge 3 можно устроить в любом месте — у бассейна и даже под дождем.
Аккумулятор высокой емкости гарантирует бесперебойную работу в течение многих часов и позволяет заряжать смартфоны и планшеты по USB. Встроенный микрофон с шумо- и эхоподавлением гарантирует идеально чистый звук во время телефонных разговоров по нажатию одной кнопки. Подключайте дополнительные колонки с поддержкой JBL Connect по беспроводному соединению для еще более мощного звука.
Сверху находятся клавиши для регулировки громкости звука, кнопка сопряжения с Bluetooth, активация функции JBL Connect и кнопка «Play-Stop». За заглушкой спрятано три разъема: USB для подзарядки внешних устройств, Micro USB для зарядки колонки и Mini Jack, предназначенный для проводного воспроизведения аудио.
Характеристики:
- Производитель: JBL
- Частотный диапазон: 65 - 20000 Гц
- Подключение: Bluetooth, USB, 3. 5 мм (Mini-Jack)
- Материал: Пластик, резина, ткань
- Цвет - уточнить в продавца
- Высота 60мм
- Ширина 180 мм
- Толщина 60мм
- Вес 400г
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | micro USB, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 65 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | microSD, TF Card, SD |
| Особенности | Синхронизация с ПК, Подключение к телевизору, Зарядка плеера/смартфона, Подключение к ПК |
| Материал корпуса | Пластик, Ткань |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 88 мм |
| Высота | 213 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Вес | 0.87 кг |
- Цена: 699 ₴










