
Измерительная ложка -цифровые электронные весы для пищевых специй и др.-A-PLUS 500 DSS.
388 ₴
- Готово к отправке
- Код: DSS 500
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Электронная мерная ложка – новое слово среди кухонных весов. Устройство позволяет моментально проводить измерения, чтобы сократить время приготовления еды до минимума. Большая емкость и простое устройство ложки делают ее универсальным помощником на любой кухне.
Если вы, или кто-то из ваших близких, всерьез увлекается кулинарией – обратите внимание на это устройство. С помощью электронной ложки-весов вы можете измерять вес продуктов «на ходу» с точностью до десятых долей грамма. Просто зачерпните ложкой муку, специи, кондитерские добавки и любые другие продукты – на табло отобразится вес содержимого. Вместительной ложки будет достаточно для комфортного приготовления большинства блюд.
Точное следование рецепту позволит готовить по-настоящему шедевральные блюда, ведь кулинария похожа на химию: чем точнее вы будете следовать формуле, тем более сбалансированным и правильным будет результат.
Для управления дополнительными функциями предусмотрены три кнопки на корпусе, хранить ложку вы можете на крючке рейлинга, зацепив ее за специальное отверстие Портативный 500g/0.1g Точная цифровая кухня Измерение ложки Электронная ложка Вес Продовольственной LCD Дисплей продовольственной шкалы Цифровая ложкой шкала с LCD дисплеем. 500g мощности с 0.1 грамм читаемости Функция регулировки баланса обеспечить точное измерение. Идеальный инструмент для веса масло, мука, сливки, чай или специй во время приготовления пищи или выпечки. Съемная совок для очистки Помочь вам сделать работу гораздо быстрее Автоматическое отключение через 1 мин без операции(по умолчанию) Низкое потребление в течение длительного времени использования Широкое применение: Кухня, лаборатории, медицина, промышленность и т.д.. Don/'t перегрузки, в противном случае это может повредить масштаб. Технические характеристики: Минимальная точность масштаба : 0.1g. Материал: ABS-пластика 4 различных весом режимы/шт: г-грамм, унции унций, кт-караты, гн-зерна Размер: 227-51-14 мм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | A plus |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кухонных весов | электронные |
| Максимальный вес | 0.5 кг |
| Конструкция тары | чаша |
| Материал тары | пластик |
| Точность измерения | 0.1 г |
| Компенсация тары | Да |
| Тип элементов питания | 2 AA |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Крепление на стену | Да |
| Единицы измерения | Грамм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 227 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Глубина | 14 мм |
| Вес | 0.2 кг |
- Цена: 388 ₴










