
Универсальный силовой фитнес тренажер Revoflex Xtreme для всего тела ролики для пресса, спины, рук и ягодиц
590 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0012 EL 320-8
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Тренажер- фитнес для пресса -Revoflex Xtreme предлагает 6 уровней тренировки, состоящих из 44 различных упражнений.
При занятиях на этом тренажере задействуются мышцы почти всего тела, оказывая оздоровляющий и тонизирующий эффект
Revoflex Xtreme одновременно работает с мышцами верхнего, среднего и нижнего пресса, осуществляет нагрузку на мышцы рук, ног плеч и спины.
Чем больше вы используете Revoflex Xtreme, тем больше калорий и жира в вашем будет «сжигаться», позволяя полностью преобразить мускулатуру в результате занятий в течение 5 минут в день!
С помощью тренажера Revoflex Xtreme Вы легко добьетесь отличных результатов, создадите себе «мышечный корсет» и сможете накачать кубики!
Тренажер регулируется под любой рост и силовую нагрузку. Необходимое сопротивление можно отрегулировать самостоятельно, так что тренажер пойдет, как для начинающих, так и для профессиональных спортсменов.
Вы сможете постепенно менять сопротивление с начального до интенсивного, что не позволит мышцам привыкать к нагрузке, а следовательно не остановит рост мышц!
Благодаря занятиям на тренажере Вы легко сбросите вес, а Ваша фигура примет идеальные формы, о которых Вы раньше только мечтали.
При занятии на тренажере Revoflex задействованы следующие мышцы:
- Мышцы верхнего, среднего и нижнего пресса;
- Мышцы рук;
- Плечевые мышцы;
- Ягодицы.
Характеристики:
Размеры: 13 х 41 х 15 см
Вес: 900 г
Достаточно уделить занятиям на тренажере всего 5 минут в день!

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fit Art |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тренажер для пресса |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальный вес пользователя | 300 кг |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Особенности | Регулировка наклона |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 0.9 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 15 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 13 см |
- Цена: 590 ₴










