
Роликовый Массажер-подушка для шеи и спины.с инфракрасным подогревом 12V/ 220VART-8028/ 5290
744 ₴
- Готово к отправке
- Код: MASA 8028 5290
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Стильный эргономичный дизайн с эффектной подсветкой, высокая эффективность в сочетании с большой вариабельностью массажных программ, делают массажную подушку удобной и приятной для использования в любом месте.
Массажная подушка Massage Pillow — одна из самых удачных моделей массажных подушек, выпускаемых в настоящее время. Стильный эргономичный дизайн с эффектной подсветкой, высокая эффективность, делают массажную подушку удобной и приятной для использования в любом месте.
В массажную подушку встроены 4 массажных ролика, которые в сочетании с инфракрасным излучением обеспечивают массаж глубоких тканей, эффективно снимают мышечное напряжение, усталость, улучшают микроциркуляцию, снимают синдром затекшей шеи. Массажные ролики поворачиваются автоматически, даря вам подлинное, глубокое, ни с чем не сравнимое чувство расслабления и неги. После 15 минут работы массажная подушка автоматически отключается, поэтому вам не нужно контролировать длительность процедуры.
Водители, совершающие длительные переезды, в течение которых шейные мышцы особенно напряжены, по достоинству оценят преимущество подушки-массажера.
Где бы Вы не были - дома, в салоне авто, или на рабочем месте, везде вам просто жизненно необходим невероятно продуктивное приспособление, которое называется - Массажная подушка для шеи и плеч.
Подушка-массажер расслабляет мышцы шеи, плеч и спины. Функция массажа стимулирует приток крови к голове, что снимает чувство усталости и склонность ко сну, бодрит и поднимает тонус.
Преимущества массажной подушки c инфракрасным подогревом:
- Расслабляет мышцы шеи, плеч и спины.
- Снимает чувство усталости.
- Поднимает общий тонус.
- Избавляет от сонливости.
- Эргономичный дизайн.
- 4 массажных ролика.
- Автоотключение через 15 минут.
Рекомендации для применения подушки Massage Pillow ART-8028/5290:
- Боли в спине и пояснице;
- Спазмы мышц;
- Сидячий/активный образ жизни;
- Мигрень;
- Вождение автомобиля;
- Хроническая усталость;
- Напряжение в мышцах;
- Работа за компьютером.
Технические характеристики подушки Massage Pillow ART-8028/5290:
- питание: DC 12 В
- сетевой адаптер АС 220 В, 50 Гц / DC 12 В, 2,0 А
- потребляемая мощность: не более 20 Вт
- время непрерывной работы: 15 минут
- диапазон допустимых температур воздуха: 5° C–40° C
- допустимый уровень влажности воздуха: < 80%
- размеры: 32,5х18,7х11,7 см

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Massage Pillow |
| Страна производитель | Китай |
| Вид массажного воздействия | Разминание, Вибрация, Роликовый массаж, Инфракрасное прогревание, Магнитотерапия |
| Область массажа | Бедра, Икры, Плечи, Поясница, Руки, Спина, Шея, Верхняя часть спины, Воротниковая зона |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Количество роликов | 4 шт |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Тип питания | Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Автомобильный адаптер | Да |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Напряжение | 20 В |
| Частота | 50 Гц |
| Мощность | 20 Вт |
| Ширина | 117 мм |
| Длина | 325 мм |
| Высота | 187 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 744 ₴










