
Зарядное Устройство F2/ HD-8991А универсальное для аккумуляторов 2×14500/16340/18650/26650 от USB
299 ₴
- Нет в наличии
- Код: HD 8991 SZU 18650-2 USB
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Зарядное устройство HD-8991 оборудовано светодиодной индикацией, показывающей режим его работы. По окончании зарядки аккумулятора световой индикатор изменит цвет с красного на зеленый.
HD-8991A – универсальное автоматическое зарядное зарядное устройство на 2 канала для Li-Ion аккумуляторов. Эта модель способна заряжать практически все форматы бытовых цилиндрических аккумуляторов – от АА до С (R14) и от 10440 до 26650. Заряжать можно одновременно два аккумулятора или один по отдельности.
Может заряжать следующие типы размеров аккумуляторов:
26700, 26650, 26500, 25500, 22700, 21700, 20700, 22650, 22500, 18700, 18500, 18650, 18490, 18350, 17650, 16650, 16340 (RCR123), 14650, 14500, 10440
Технические характеристики:
Режим питания: универсальный кабель USB для зарядки
Выход напряжение: 4,2 В-2 A
Вход: 5 В
Каждый из двух аккумуляторных слотов контролируется и заряжается независимо
Автоматическое обнаружение неисправной батареи
Особенности диагностики и защиты для обратной связи батареи или непредвиденного короткого замыкания
Предотвращение перезарядки для защиты батарей
Размер изделия: 110*79*36 мм
Вес: 76 г.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 79 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 200 г |
| Основные атрибуты | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Зарядка батареи | От USB |
| Входное напряжение | 5 В |
| Производитель | Liitokala |
| Разъемы | micro USB |
| Цвет | Черный |
| Выходное напряжение | 4.2 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Индикатор уровня заряда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Пластик |
| Выходной ток | 2 мА |
- Цена: 299 ₴










