
Мини-керамический плойка-гофре для укладки и завивки волос .Gemei GM-2986W-Щипцы гофре
200 ₴
- Нет в наличии
- Код: : GM 2986 W
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Плойка-Щипцы Гофре сделает вашу прическу оригинальной и модной даже если Вы на отдыхе, благодаря своей компактности его можно взять с собой в путешествие или в командировку и он не займет много места. При этом благодаря невероятно гладкой поверхности бережно взаимодействуют с волосами и равномерно распределяют тепло, сохраняя их силы и красоту.
Простота и легкость позволяет использовать щипцы на всех типах волос, от самых тонких и слабых до толстых, не повреждая структуру волос. Щипцы оснащены индикатором, сигнализирующим о готовности к работе.
Утюжок имеет стильный инновационный дизайн и прост в использовании, подойдет как для салонного так и домашнего использования. Подходит для всех типов и длины волос благодаря керамическим пластинам длиной 85 мм; Компактный и ultra тонкий (содержится даже в дамской сумочке);Достаточно длительный срок эксплуатации ;Не пережигает волосы; Обладает антистатическим действием;
Характеристика:
Керамическое покрытие;
Работает от электрической сети;
Ионизирующий эффект;
Номинальное напряжение - 220В;
Номинальная потребляемая мощность - 20Вт;
Максимальная температура нагрева пластины - 160 С;
Ширина пластин - 2.1см; длинна 8 см.
Габаритные размеры 18 х3 х2.5;
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Щипцы Гофре |
| Потребляемая мощность | 20 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 1 |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Салатовый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Зажим для фиксации | Да |
| Количество температурных режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева | 160 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 200 ₴










