
Ручной аккумуляторный массажер мышечный для тела Fascial Gun КН-320 - 6 скоростей/4 насадки.
799 ₴
- Нет в наличии
- Код: MASA KH 320
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Мышечный массажер Fascial – это идеальное средство, чтобы снять боль усталость и напряжение в мышцах, привести кожу в тонус без усилий с вашей стороны! Умный ударный массажный пистолет сделает все сам! Вам не понаслышке знакомы боли в мышцах после физических нагрузок? Или вы больны и нуждаетесь в массаже по медицинским показаниям? После трудного рабочего дня ломит спину, плечи и шею? Все эти проблемы решит уникальный массажер . Секрет его эффективности кроется в сочетании вибрации со специальной, точно выверенной частотой и амплитудой, и вращении массажной насадки. Вибрационный ударный массажер способен прорабатывать не только поверхность мышц, но и их глубокие слои, оказывать массажное воздействие вплоть до сухожилий. Ударный массажер эффективно облегчит боль в мышцах и суставах, улучшит кровоток, уменьшит проявления целлюлита. Кому понадобится мышечный пистолет для массажа ? Прежде всего, спортсменам-профессионалам и всем, кто страдает различными заболеваниями, связанными с суставами. Также его оценят дамы, ухаживающие за своим телом, ведь устройство без усилий с их стороны приведет кожу в тонус и избавит от ненавистных бугорков на ягодицах. Да и тем, кто на работе постоянно сидит и тяжело работает физически, массажный ударный пистолет наверняка окажет неоценимую помощь. В комплект входят 4 насадки, каждая из которых имеет свое назначение: • С помощью шарообразной насадки массажируются большие части тела (спина, бедра и т.п.) • U-образной насадкой удобно прорабатывать мышцы шеи, голени. • С помощью конической насадки хорошо прорабатываются небольшие участки (все части мышц меридианов, суставы, ладони, ступни и т.п.) • Плоской насадкой можно сделать эффективный расслабляющий массаж всех частей тела. Огромным преимуществом качественного массажера MP-320 является то, что полноценный массаж Вы сможете сделать всего за 10-15 минут. Производитель рекомендует: • Плечи массировать 3 раза в течение 20 секунд, делать перерывы. • На мышцы груди воздействовать по 20 секунд. • Спину массировать 3 раза течение 1 минуты, делать перерывы. • Ягодицы, бедра 4 раза в течение 1 минуты с перерывами. • Руки и ноги 3 раза по 30 секунд, делать перерывы. Внешне массажер напоминает пистолет или фен. Его ручка обладает антискользящим эффектом и удобно ложится в руку. Прибор имеет 6 скоростей и прост в управлении: нажатием всего одной кнопки он включается/выключается, и ею же переключаются скорости. Основные характеристики:
Виды массажа: спортивный, расслабляющий, антицеллюлитный, лечебный
Количество скоростей: 6
Номинальное напряжение: 7,4 /12В 1А
Встроенная батарея: 2400 мАч 24В
Продолжительность работы без подзарядки: 15 мин. Зарядка: 2 ч/во время зарядки -противно пищит/
Размеры: 24 х25 х51 см Вес: 1,3 кг
Вы сможете делать качественный массаж сами и больше не зависеть от массажистов
Вне зависимости от указанной информации товар не имеет никаких профилактических, диагностических, лечебных, реабилитационных свойств, не является лекарственным средством, не подлежит применению в медицинских целях и не является медицинским изделием. Проконсультируйтесь со специалистом.
Смотрите другие товары на сайте-https://valindom.com.ua/
Добро пожаловать в Интернет-магазин-https://valindom.com.ua/

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fascial Gun |
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Вакуумный массаж, Антицеллюлитный массаж, Магнитотерапия, Разминающий массаж, Роликовый массаж |
| Область применения массажера | Ноги, Грудь, Колени, Руки, Все тело, Предплечья, Плечи, Брюшной пресс, Бедра, Икры, Ступни, Шея, Спина, Лодыжки, Ягодицы, Пальцы ног |
| Количество режимов работы | 6 |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В, Сеть 12 В |
| Количество массажных головок | 4 шт |
| Количество насадок | 4 |
| Количество программ | 4 шт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимальная скорость вращения | 3300 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вакуумно-роликовая насадка | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Длина | 24.5 см |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 799 ₴










