
Аккумуляторный бытовой мини шуруповерт Cardless Screw 7163-электроотвертка с аккумулятором
588 ₴
- Готово к отправке
- Код: SHUR 7163 3394
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Шуруповерты довольно широко применяются при проведении монтажных или строительных работ, а также для выполнения бытовых задач разного типа. Главное преимущество этого инструмента – исключительная мобильность, широкие функциональные возможности и универсальность применения. В отличие от сетевого инструмента, работать этим шуруповертом можно там, где нет возможности протянуть кабель.
Этот шуруповерт подойдет для дома, для небольших работ, сборки мебели, закручивания шурупов, сверления дерева, пластика
Характеристики:
- Функциональный инструмент с максимальным крутящим моментом 3 НМ!
- В наборе 4 насадки.
- Индикатор зарядки.
- Сверхкомпактный размер.
- Эргономичная рукоятка.
- Простота использования.
- Удобный пластиковый чемоданчик для хранения и переноски.
- Тип батареи: NiCd.
- Время зарядки – 5 часов.
- Скорость холостого хода: 0 - 150 об./мин.

.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Carddex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Под биту |
| Максимальный крутящий момент | 3 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 200 об/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Гнездо для крепления бит | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Питание | |
| Длина кабеля | 1 м |
| Тип аккумулятора | Ni-Cd |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Время зарядки аккумулятора | 5 час |
| Тип зарядного устройства | Обычное |
- Цена: 588 ₴










