
Универсальный фен-стайлер для укладки волос 7 в 1 Gemei GM 4836--Professional /1200 Вт/
1 290 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM 4836
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Воздушный фен Gemei GM-4836 сочетают в себе различные насадки для укладки волос. - это домашний стилист. Универсальный мощный стайлер со множеством функций для создания различных причесок. Это многофункциональный прибор, который поможет девушкам выбрать прическу на любой вкус. Это мелкие и крупные кудри, объем и многое другое. Мультистайлер является незаменимым средством для ухода за волосами каждой современной девушки
Выбор температурного режима с помощью переключателя в средней части корпуса - с учетом индивидуальной структуры и состояния ваших волос. Простая и удобная конструкция прибора, длинный шнур для комфортного использования и возможность поворота на 360 градусов. Минималистский дизайн и легкий вес - чтобы долго не чувствовать усталость рук.
Профессиональный набор для укладки волос Gemei имеет в комплекте 6 разных насадок для укладки волос.
Пластины фена с турмалиновым и керамическим покрытием предотвращают износ и повреждение волос.
Можно делать локоны, придать дополнительный объем. Если у вас нет времени для укладки, на этот случай предусмотрены специальные насадки для кудрявых или вьющихся волос,
которые обеспечивают их быстрое распутывание и выпрямление.
Воздушный стайлер для волос Gemei 7 в 1 - замечательный прибор для укладки волос, с помощью которого вы сможете делать разнообразные прически и всегда выглядеть потрясающе
Концентратор 9,5 - 3,6 см
✔️ Подъемник для объема 12,5 - 6 см
✔️ Расческа для выпрямления 14,8 - 5 см
✔️ Две круглых расчески для больших кудрей 17,5 - 4,5 см, для маленьких 18 - 2,5 см
✔️ Щипцы для завивки 20,3 - 2 см
Характеристики:
Тип питания: сеть 220 В
Количество насадок: 6
Максимальная температура: 200C°
Мощность фена: 1200 (Вт)
Количество температурных режимов: 2
Холодный обдув: да
Светодиод индикатор: да
Размер: 21.5-4.5 см
Поворот шнура: 360 градусов
Длина шнура: 1,7 м

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 1200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 7 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Концентратор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 1 290 ₴










