
Кофемолка-Измельчитель из нержавеющей стали NIMA NM-8300/00034
599 ₴
- Готово к отправке
- Код: : NM 8300
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Кофемолка - это необходимый атрибут для приготовления настоящего ароматного кофе. Ведь, как известно, только из свежемолотых кофейных зерен можно приготовить идеальный напиток. Домашняя кофемолка избавит Вас от необходимости молоть кофе в специальных магазинчиках или покупать молотый кофе, пусть даже и очень качественный, но все равно не свежего помола.в считанные секунды измельчит кофейные зерна и даст возможность насладиться ароматным утренним кофе. За один раз Вы сможете смолоть до 70 г зерен, чего хватит для заваривания нескольких порций любимого напитка. Нож кофемолки изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что значительно увеличивает срок службы прибора. Прозрачная крышка позволит увидеть весь процесс перемалывания. Кроме кофе, вы сможете измельчать в кофемолке орехи и специи.
Кофемолка изготовлена из металла.
Технические характеристики: напряжение 220V / 50HZ, мощность 150W
Объём чаши 200мл
Корпус кофемолки из хромированного пластика, чаша из металла
Количество оборотов 14500 об/мин
Размеры упаковки 180*110 мм
Вес кофемолки 600 грамм
Вес товара в упаковке 660 грамм

| Основные | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Производитель | Nimar |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Объем контейнера для зерен | 70 г |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Объем емкости для молотого кофе | 70 г |
| Назначение | Бытовое |
| Состояние | Новое |
| Тип привода | Электропривод |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.6 кг |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 599 ₴










