
Лазерная рулетка с уровнем дальномер электронный CP-3010.
844 ₴
- Готово к отправке
- Код: CP 3010 5424
+380 (50) 532-37-49
Телефон
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лазерная рулетка с уровнем дальномер электронный RoHS CP-3010 - современный портативный прибор для быстрого определения расстояний длиной от 0.5 до 18 метров. Лазерная рулетка используется в повседневной и профессиональной деятельности для точных замеров длины предметов, а также расстояний от пользователя до объекта или плоскости. На лицевой части дальномера расположены две колбы уровня, который позволяет направить ультразвуковой датчик перпендикулярно плоскости, что обеспечивает высокую точность результатов измерения. Измерительный инструмент имеет оригинальный корпус в форме рулетки и компактные размеры. Ультразвуковой дальномер оснащен клипсой для крепления на поясе. При включении электронной рулетки на дисплее отображается значение температуры окружающей среды. Красный луч и яркая синяя подсветка позволяют точно направлять датчик прибора, проводить замеры и считывать показания в условиях недостаточной освещенности. Есть режим энергосбережения, значительно продлевающий срок службы элемента питания, а индикатор низкого заряда своевременно сообщит о необходимости замены батареи. В комплектацию входят батарейка и шнурок на руку для удобной фиксации в процессе использования устройства....
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RORO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Точность измерения +/- | 5 мм |
| Минимальная дальность измерений | 0.55 м |
| Максимальная дальность измерений | 18 м |
| Номинальное время измерения | 1 сек |
| Максимальное время измерения | 3 сек |
| Измерительная шкала | Метрическая, Дюймы, Футы |
| Максимальная рабочая температура | 43 град. |
| Дополнительные функции | |
| Сложение/вычитание результатов измерения | Да |
| Вычисление площади | Да |
| Дополнительные функции | Разбивка на отрезки, Расстояние в обход препятствий, Измерение наклонных объектов, Вычисление угла, Площадь стен, Непрерывное измерение, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 80 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Вес | 78 г |
| Питание | |
| Тип батарейки | ААА |
| Количество батареек | 2 шт |
- Цена: 844 ₴





