
Фен профессиональный хорошего качества для сушки и укладки волос DSP 30089 2200Вт с 2 насадками
1 170 ₴
- Нет в наличии
- Код: DSP 30089
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Отличается высоким качеством и надежностью, бережно сушит волосы. Это мощный и универсальный инструмент, с помощью которого можно не только высушить, но и аккуратно уложить ваши волосы.
Фен мощный, при этом невероятно легкий прибор, станет важным аксессуаром в Вашем арсенале средств ро уходу за волосами!
Используя фен с насадкой можно не только моментально высушить волосы, но в тоже время придать желаемую форму и объем прическе.
Благодаря мощности в 2200 Вт, выходящий воздух нагревается практически мгновенно.
Вы можете регулировать скорость потока воздуха и температуру нагрева. Функция "холодный воздух" поможет зафиксировать прическу.
Также фен DSP имеет удобную петлю для подвешивания. Отключение модели при перегреве позволит продлить срок его службы и обеспечит его наиболее безопасную эксплуатацию.
фен для волос оснащен новейшими технологиями: сетчатый съемный стальной фильтр, мощный электрический двигатель, термостат, который защищает фен от перегревания. Фен для волос имеет безупречный дизайн, легкий и компактный. Легкость фена одна из важных характеристик для длительной работы.
Характеристики:
2 скорости
3 степени нагрева
Мощность 2200Вт
Привод коллекторный мотор переменного тока
С увеличенным сроком службы
Кабель 1,5 метра

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DSP |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 2200 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 2 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
- Цена: 1 170 ₴










