Новинка


Тканевый шкаф складной STORAGE WARDROBE KM-105 на 2 секц.(90х45х170 см), органайзер для одежды. Шкаф органай
990 ₴
- Нет в наличии
- Код: KM 105
+380 (50) 532-37-49
Телефон
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шкаф органайзер для одежды на 2 секции из ткани
Этот складной шкаф легко собирается и разбирается, занимая минимум места в Вашей квартире или на даче. Понятно, что приобретать обычный шкаф временно (выезд на дачу, проживание на съёмной квартире) не имеет смысла. Также, его по достоинству оценят студенты, проживающие в общежитиях.
Шкаф с тканевым чехлом ничуть не уступает по вместительности любому другому дорогостоящему шкафу. Он является прекрасным сочетанием оптимальной цены и качества. Надежная, и в тоже время, простая конструкция этого шкафа позволяет использовать его повсеместно. Основными преимуществами сборного шкафа являются его небольшие габариты в сложенном и разложенном виде, легкие по весу материалы, удобство сборки.
Легко собирается и переносится с места на место. Защищает Ваши вещи, обувь и аксессуары от пыли. Основными преимуществами сборного шкафа являются его небольшие габариты в сложенном и разложенном виде, легкие по весу материалы, удобство сборки.
Преимущества :
- Поставляется в плоской упаковке и может быть легко собран и отлично подходит для экономии пространства;
- Одежда может быть подвешена на рельсе, или сложена на одной из полок;
- Двери шкафа могут быть в свернутом или развернутом состоянии;
- Ткань изготовлена из экологически чистых материалов, легкая и дышащая;
- Для того чтобы собрать шкаф хватит 10-15 минут. Не нужно никаких инструментов;
- Максимальная нагрузка: 28 кг. (7 кг. на рейку, по 3 кг. на каждую полку).
Этот складной шкаф легко собирается и разбирается, занимая минимум места в Вашей квартире или на даче. Понятно, что приобретать обычный шкаф временно (выезд на дачу, проживание на съёмной квартире) не имеет смысла. Также, его по достоинству оценят студенты, проживающие в общежитиях.
Шкаф с тканевым чехлом ничуть не уступает по вместительности любому другому дорогостоящему шкафу. Он является прекрасным сочетанием оптимальной цены и качества. Надежная, и в тоже время, простая конструкция этого шкафа позволяет использовать его повсеместно. Основными преимуществами сборного шкафа являются его небольшие габариты в сложенном и разложенном виде, легкие по весу материалы, удобство сборки.
Легко собирается и переносится с места на место. Защищает Ваши вещи, обувь и аксессуары от пыли. Основными преимуществами сборного шкафа являются его небольшие габариты в сложенном и разложенном виде, легкие по весу материалы, удобство сборки.
Преимущества :
- Поставляется в плоской упаковке и может быть легко собран и отлично подходит для экономии пространства;
- Одежда может быть подвешена на рельсе, или сложена на одной из полок;
- Двери шкафа могут быть в свернутом или развернутом состоянии;
- Ткань изготовлена из экологически чистых материалов, легкая и дышащая;
- Для того чтобы собрать шкаф хватит 10-15 минут. Не нужно никаких инструментов;
- Максимальная нагрузка: 28 кг. (7 кг. на рейку, по 3 кг. на каждую полку).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dr. Storage |
| Страна производитель | Китай |
| Тип шкафа | линейный (прямой) |
| Тип фасада шкафа | распашной |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Коричневый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Ширина шкафа | 900 мм |
| Глубина шкафа | 450 мм |
| Высота шкафа | 1700 мм |
| Материал изготовления шкафа | |
| Корпус | ткань, металл |
| Фасады | ткань |
| Ножки | металл |
| Внутреннее наполнение шкафа | |
| Штанга для одежды | 2 шт |
| Выдвижная вешалка для одежды | 2 шт |
| Полка для обуви | 1 шт |
| Полки для белья | 5 |
| Дополнительные характеристики шкафа | |
| Возможность регулировки полок по высоте | Да |
- Цена: 990 ₴


