
Кофемолка измельчитель 300W роторная кухонная Rainberg RB-301 с ножами из нержавеющей стали 50г
780 ₴
- Готово к отправке
- Код: RB 301
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Кофемолка относится к измельчителям ножевого типа или еще их называют роторными. В измельчителях ножевого типа работает большой острый нож, который вращается на большой скорости. Чем длительнее время работы, тем мельче помол. Такой вид помола идеально подойдет тем, кто заваривает кофе в турке.
Кофемолка RB 301 мощностью 300W способна за минимум времени измельчить около 50 грамм кофе в зёрнах всего лишь несколькими нажатиями кнопки на корпусе электронного устройства. Быстрая, симпатичная, компактная, малошумная - все эти комплименты и похвалы относятся к модели RB 301.
Имея такую практичную электрическую кофемолку у себя на кухне, вы сможете каждое утро наслаждаться свежо с молотым, ароматным напитком, бодрящим своим непревзойдённым вкусом и ароматом. Импульсный режим работы обеспечивает быстрый и комфортный процесс приготовления. Кроме размола кофейных зёрен, вы сможете измельчать орехи и специи, мощности устройства для этого более чем достаточно. Для обеспечения безопасной работы, на верхней части в месте соприкасание прозрачной защитной крышки имеется контрольная защёлка, предотвращающая самопроизвольное включения со снятой верхней крышкой.
вместимость чаши для кофе 50 гр. количество оборотов 14500 об/мин длина сетевого кабеля: 1.20м размеры упаковки 180*110 мм вес кофемолки 610 грамм

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Бытовое |
| Тип привода | Ручной привод |
| Тип кофемолки | Ножевая |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Объем контейнера для зерен | 50 г |
| Емкость для молотого кофе | Да |
| Регулировка степени помола | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импульсный режим | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Блокировка включения при снятой крышке | Да |
| Материал жерновов | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 110 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Вес | 0.61 кг |
- Цена: 780 ₴







