
Профессиональная тройная плойка для завивки волос на три волны GEMEI 1988
760 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM 1988
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Плойка-волна тройная - с керамическим покрытием ― фантастическая волнистая укладка!
Особая форма тройной плойки-волны разработана для создания различных типов прически: четко сформированных волн, мягких и естественных, а также для придания объема волосам.
Турмалиновый слой нагревательного элемента автоматически предохраняет волосы от повреждения и придает здоровый блеск. Керамическое гладкое покрытие плойки позволяет легко и комфортно делать волны, не затягивая волосы. Безопасные не греющиеся наконечники нагревательных элементов дают возможность держать инструмент двумя руками без необходимости в специальных перчатках.
Световая индикация работы, удобная безопасная подставка, надежный шнур.
Плойка-волна Gemei подходит для волос длинных и средней длины.
Вес: 402гр.Длина кабеля: 1.7m Размер: Около. 33.5 x 8.2 см(Длина * ширина)

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Плойки |
| Потребляемая мощность | 45 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество режимов работы | 2 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Зажим для фиксации | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Количество температурных режимов | 2 |
| Максимальная температура нагрева | 220 град. |
| Минимальная температура нагрева | 170 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.45 кг |
- Цена: 760 ₴










