
Радиоприемник- ретро GOLON-RX 455 на солнечной батареи-с тюнером- работает на волнах FM-AM-SW с USB
1 078 ₴
- Готово к отправке
- Код: RX 455 SOLAR
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Радиоприемник нового поколения является новинкой в мире радио. Сохраняя старинный вид под радиолы начала 20 века соедИняет в себе стандартные функции радио, как-то прием радиостанций на волнах FM: 88-108MHz, SW: 9-16MHz и AM: 530-1710KHz. Также он может воспроизводить музыку MP3 с USB флешки или же карты памяти стандарта SD или же TF.
В тоже время он оснащен солнечной батарей которая позволит вам слушать любимую музыку даже когда сел аккумулятор и разрядились 2 батареи бочонки D, а розетка не близко. Также на правом торце приемника есть светодиодный фонарик рассеянного света.
Для уверенного приема сигнала радиостанций приемник имеет встроенную телескопическую антенну. Переносить радиоприемник можно с помощью ремешка, что включен в комплект поставки. Управления радиоприемником Golon происходит с помощью ползунков и колес прокрутки.
Приемник сочетает мощный чистый звук, хороший прием радиосигнала и длительное время работы (без использования розетки) и позволяет наслаждаться любимой музыкой независимо от Вашего места нахождения: дома, на работе, на даче, во время отдыха на природе и др.
Характеристики:
Мощность :6 Вт
Встроенный аккумулятор :1000 mAh
Фонарик - есть
Радиоприемник :
- FM 87,5-108 МГц,
- SW 9-16 МГц,
- AM 530-1710 кГц,
Время работы от аккумулятора до 6-12 часов
Питание :
- солнечные батареи,
- от сети 220V(+зарядка),
- аккумулятор DC 6V 1A,
- 2 батарейки
ВоспроизведениЕ
- USB Flash,
- SD/TF card
Частотный диапазон : 80-18000 Гц
Динамики :2 шт ( 2 x 3W )
Вес 850 гр
Размеры : 210 x 150 x 90 мм

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 900 г |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | GOLON |
| Цвет корпуса | Разные цвета |
| Тип | Приемник |
| Тюнер | Аналоговый |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Фонарик, USB-разъем, Картридер |
- Цена: 1 078 ₴










