
Утюжок, гофре - професиональнный стайлер для волос 3 В 1 Geemy GM 402.
966 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM 402
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Данная модель GM-402 имеет тройную конструкцию для выпрямления волос и создания гофре,а также для локонов. Легкий, удобный в использовании и практичный - Вы можете менять свой образ в зависимости от настроения и стиля. У выпрямителя-гофре для волос нагревательные элементы имеют керамическое покрытие, которое оберегает волосы от пересушивания и сохраняет их натуральный блеск, а также обеспечивает быстрый и равномерный нагрев со стабильным поддержанием выбранной температуры. Благодаря высокопроизводительному нагревателю прибор позволяет выпрямлять волосы при более щадящей температуре и при этом создавать желаемую укладку! Пластины гладко скользят по волосам, придавая им великолепный блеск. Утюжок-гофре оснащен ступенчатым терморегулятором на 5 температурных режимов в диапазоне от 120 до 200 градусов, что позволяет использовать его на волосах любого типа и структуры. В результате Ваши волосы будут гладкими, блестящими и здоровыми. Удобный вращающийся на 360 градусов шнур с защитой от перекручивания. Этот стайлер избавит от лишних трат на покупку дополнительных приборов для укладки волос.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gemei |
| Тип | Наборы для укладки |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 3 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Терморегулятор | Да |
| Керамическое покрытие | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Бежевый |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция ионизации | Да |
| Плоские щипцы | Да |
| Зажим для фиксации | Да |
| Насадка для выпрямления волос | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Количество температурных режимов | 5 |
| Максимальная температура нагрева | 200 град. |
| Минимальная температура нагрева | 120 град. |
| Время нагрева до нужной температуры | 60 сек |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Возможность завивки волос | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Фиксация пластин | Да |
| Пластины для гофрирования | Да |
| Турмалиновое покрытие | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Вес | 0.7 кг |
- Цена: 966 ₴







