
Профессиональный фен для волос MOZER Professional MZ-5917 PRO мощный фен 4000W Режим турбо
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: MZ 5917
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Мечта каждой женщины – здоровые, блестящие, густые волосы. В погоне за такой целью прекрасные обладательницы как длинных, так и коротких волос тратят немало средств и нервов. Ведь хочется придать гриве объем, послушность, блеск, гладкость, привлекательный и гармоничный вид.
В арсенале средств по уходу за волосами одно из передовых позиций занимает фен для волос.
Модель фена для профессионального использования эргономичный дизайн усиленный электродвигатель удобное расположение элементов управления, корпус из высококачественного пластика повышенной прочности.Фен для волос оснащен новейшими технологиями: сетчатый съемный стальной фильтр, мощный электрический двигатель, термостат, который защищает фен от перегревания. имеет безупречный дизайн, легкий и компактный. Легкость фена одна из важных характеристик для длительной работы.
Характеристики:
- Усиленная вилка питания электрокабеля
- Мощность 4000W
- Питание 220V
- 3 температурных режима
- 2 скоростных режима
- Холодный обдув
- Режим турбо
- Петля для подвешивания

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mozer |
| Тип | Фен |
| Мощность фена | 3000 Вт |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Количество насадок | 1 |
| Количество режимов работы | 3 |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество температурных режимов | 3 |
| Холодный обдув | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Независимая регулировка скорости и температурного режима | Да |
| Концентратор | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Съемный сетчатый фильтр | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Регулировка скорости | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Петелька для подвешивания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.5 кг |
- Цена: 595 ₴










