
Триммер для бороды головы и тела 7 in 1- машинка для стрижки и окантовки GM-580-Turbo ORIGINAL
1 199 ₴
- Готово к отправке
- Код: GM 580
- +380 (63) 398-04-21Viber! Telegram!
Этот мощный прибор займет свое достойное место в ванной комнате каждого мужчины, ведь внешность в современном мире играет немаловажную роль. Стайлер имеет 7 насадок и легко справляется с большинством проблем с лишней растительностью. Мужчинам с бородой триммер стает настоящим подарком, ведь теперь следить за бородой станет в разы проще! Бритва 7 в 1 ― прекрасно подойдет для стрижки волос на лице, включая бороду, усы, виски и прочее.
Преимущество:
- Компактна и проста в использовании.
- Прекрасно ложится в руку.
- Легкая и качественная.
- Лезвия из нержавеющей стали.
- Можно брать с собой в командировку или на отдых.
- Не раздражает кожу.
- Легко очищается при помощи щеточки
- Специальная конструкция бритвы предотвращает контакт с кожей, что исключает порезы.
- Выполняет функции бритвы и триммера одновременно.
- 3 насадки для различной длины волос 3мм, 6мм и 10мм. Длина стрижки: 1.0-10 (мм)Так же можно использовать триммер без насадок .В любом случае машинка для стрижки волос, цена на которую вполне приемлема, окупает свою стоимость в течение буквально двух-трех месяцев.
Размер элемента: Около. 15.5 * 4 см / 6.1 * 1.6-дюймовый экран Вес упаковки: Около. 480 г
* Согласно ЗУ "О защите прав потребителей" данное изделие надлежащего качества не подлежит возврату и обмену.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProGemei |
| Тип прибора | Триммер |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество насадок | 7 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Количество установок длины | 5 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Гипоаллергенное покрытие | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Скорость мотора | 6000 об/мин |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 80 мин |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Стационарное зарядное устройство | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Щеточка для чистки | Да |
| Вес | 0.5 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет корпуса | Серебряный |
- Цена: 1 199 ₴










